TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 571 страница 600 из 686

1

http://s5.uploads.ru/roVLI.png

ALLISON ARGENT
http://s2.uploads.ru/ph5QY.png - cinnameus.
Создатель, чуткая и строгая женщина, охотница 80 lvl. Любительница сейфов, по совместительству администратор-универсал, первая баба на деревне.

AMELIA ROOKWOOD
http://s2.uploads.ru/ph5QY.png - secret_sharer.
Дизайнер, массовик-затейник, немного шармано_маньяк, почетный член общества "Оборотней в массы". Немного пишет, немного пиарит, много думает, редко по теме.

JENNIFER BLAKE
http://s2.uploads.ru/ph5QY.png - ms_bluesky
Текстовик от Бога, пиар-монстр, женщина альфы и милая учительница английского по понедельникам. Вкусно готовит, вышивает крестиком, пишет квесты.

Добро пожаловать на ролевую игру «TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA», мы искренне рады видеть Вас и надеемся, что Вы решите стать жителем Бэйкон Хиллз и надолго осесть в нашем маленьком мире.
У Вас, конечно же, множество вопросов, и именно поэтому мы здесь, готовые выслушать и помочь каждому из Вас, прояснить любую ситуацию в мельчайших деталях. Просим очень внимательно ознакомиться со всеми материалами, прежде чем задать тот или иной вопрос, не ленитесь друзья, ибо лень - это плохо. Для вопросов и предложений игроков существует специальная тема, так что будьте внимательны и не путайте ни себя, ни администрацию. И так как мы понимаем, что нет худа без добра, то и для жалоб как гостей, так и игроков, была также создана отдельная тема. Имейте ввиду, что все жалобные письма, отправленные в эту тему, во внимание приниматься не будут. Давайте уважать друг друга.


сюжет
http://savepic.net/3606815m.png

акции
http://savepic.org/4011208.png

занятые роли
http://savepic.org/4001992.png

занятые внешности
http://savepic.org/4059339.png

правила
http://savepic.org/4028619.png


ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.

→ читать.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ.

→ читать.

FREQUENTLY ASKED QUESTIONS.

→ читать.

На какой срок придерживаются роли и внешности?
Все роли и внешности бронируются на трое суток, которые начинаются с момента написания человека в гостевую книгу. Возможно троекратное продление бронирования в случае необходимости, однако, более администрация ждать не намерена.
Разрешена ли смена имени или внешности акционным персонажам и канонам?
Каноническим персонажам менять внешность строго запрещено. Мы считаем, что сериальный каст неплохо подобран и в замене нет острой необходимости.
Менять имя или внешность акционным персонажам крайне нежелательно, однако, если смена так принципиальна, то ее следует обговорить непосредственно с автором акции и подобрать похожий типаж.
Разрешено ли писать анкету и игровые посты не от третьего лица?
Разумеется. Мы ни в коем случае не ограничиваем Вашу фантазию и будем совершенно не против, если Вы будете писать в том стиле, в каком удобнее Вам самим.
Могу ли я играть на проекте, если я не смотрел сериал?
Определенно да. Администрация постаралась предельно точно расписать все аспекты игрового мира, а посему у новичков сложности возникнуть не должно. В случае возникновения каких-либо вопросов, администрация в любое время согласна оказать любую посильную помощь для адаптации на проекте.
Разрешено ли создавать родственников каноничным персонажам?
Мы примем родственников канонов не по прямой линии. Ваш персонаж может быть двоюродным, троюродным кузином какого-либо канона, однако предварительно это следует обговорить с игроком. Также учитывайте, что биография подобных персонажей будет проверяться куда более тщательно.
По какому сезону идет игра?
Сюжет игры основывается на происходящем в третьем сезоне сериала.
Примите ли вы неканонов в стаю альф?
Нет. Мы согласны будем принять неканонов-альф только в случае, если у Вас уже имеются на примете игроки для собственной стаи или Вы согласны будете ее найти в течение игрового процесса. Однако в саму стаю альфа-оборотней неканонам вход закрыт.
Могу ли я создать оборотня-омегу?
Можете, однако при гарантии того, что в течение игры Вы присоединитесь к какой-либо определенной стае. Волк не выживает поодиночке, верно?
Могу ли я сделать персонажа с иммунитетом, как у Лидии?
Этот вопрос довольно-таки спорный, однако, на данный момент ответ отрицательный. Лидия уникальна в своем роде и подобных ей наблюдать не приходилось. Но следует учесть так же то, что администрация может изменить свое решение в связи с происходящим в игре или в сериале.
Могу ли я создать каниму?
Можете, однако это следует подробно обговорить с администрацией. Также учтите, что на данный момент мы не примем больше одной канимы.
от 6 августа: на данный момент набор канимы приостановлен.
Имеются ли у вас какие-либо еще расы, помимо оборотней?
Нет. Администрация предпочла следовать канону. В случае, если в сериале появится какая-либо новая раса, прием будет открыт, но сейчас всем, претендующим на звание Гарри Поттера в Бэйкон Хиллс ответ отрицательный.
Что насчет пар_пейрингов у вас на проекте?
Мы решили не настаивать на определенный пейрингах и предоставили этот вопрос на личное усмотрение игрокам. Однако персонажам, чьи герои в сериале выступают явными натуралами, строго запрещены гомосексуальные отношения. Приносим свои извинения.
Каковы отличия сериального сюжета от вашего?
Главными отличиями можно назвать то, что мы решили оставить в живых Эрику Рейес и вернули в сюжет Джексона Уиттмора. В остальном же администрация предпочла следовать канону. Но, разумеется, полностью каноничного отыгрыша у нас не будет.

0

571

Затормозил, не удаляйте, скоро все будет х)

0

572

Fox
Здравствуйте, бронь на Тею истекает сегодня в полночь. С:

PR написал(а):

я аську оставлю вам, стукнетесь если чоу хд

Напишу Вам в аську обязательно, как срок истечет.^ ^
James Heartland
Верно и преданно ждем. :D Вдохновения с анкетой. ~

0

573

Доброе время суток :з
Я к вам с приветом хД
Никому в стаю не нужна волчица с внешностью Лены Хиди и примерным характером Ланнистерши?

0

574

cерсея написал(а):

Доброе время суток :з
Я к вам с приветом хД
Никому в стаю не нужна волчица с внешностью Лены Хиди и примерным характером Ланнистерши?

Доброго времени суток. Я планировал расширять стаю Николауса, в которой сам и состою, и мне бы не помешал партнер по игре, так как пока из моей стаи только я. О стае и вожаке можно прочитать здесь - Action #6. Run with the wolves.
Если понравится - приходите.

0

575

Я вчера вам в гостевую стучался по поводу Скотта х) Срок вроде как вчера должен был истечь, а в асю мне так никто и не стукнулся Оо

0

576

Скотт
Извиняемся, запамятовали.
Так что, держать его вам?)

0

577

Да, я прямо сейчас регистрируюсь и пишу анкету хд

0

578

Скотт
Отлично)

0

579

Victor Hartmann
так и еще вопрос, я по полной анкете тоже прохожу или для канонов есть какая-то акция?

0

580

Scott McCall
Есть акция - Action #1. Canon.

0

581

Victor Hartmann
угусь, спасибо, в общем я анкету акционную выложил уже хд)
правда пост от другого персонажа пробный, но если надо напишу от Скотта хд

0

582

+1

583

cерсея написал(а):

Никому в стаю не нужна волчица с внешностью Лены Хиди и примерным характером Ланнистерши?

Я тут вклинюсь немного. Я в общем-то под внешность Лены собиралась себе матушку писать. В любом случае если как-то заинтересует перспектива родства с охотниками мы можем как-то что-то придумать. Обговорим всё. Перспектива быть оборотнем кстати сохраняется. Можно придумать что-то драмматичное и интересное. Не буду больше разглагольствовать. Если что - пишите. Буду рада.

0

584

Добрых дней)
Я настолько наигралась за людей на волчонке, что я хочу поиграть за бету-школьницу с внешностью Шер Ллойд.
Вот и вопрос: кому-нибудь нужна довольно замкнутая, взрывная во всех смыслах, особенно в эмоциональных бета?

0

585

Roxsana Tempes
Каюшка у нас придержана. :с А тебя никто больше не интересует?
пяточки
Здравствуйте. С:
Думаю, никто не откажется взять в стаю бету, но, так как стай у нас сейчас не очень много, то выбора большого нет. Вас это устроит? :]

0

586

Allison Argent
да я не против, просто я могу взять и омегу, если всё же бета никому не окажется нужна)

0

587

Bjarti Renner
Можно для начала сделать бету, а потом присоединиться к кому-нибудь в стаю, и мы изменим Вам лз и подправим анкету. С:

0

588

Allison Argent написал(а):

сделать бету

в смысле, омегу, да? хд

0

589

Bjarti Renner
Тьфу, да, омегу, прошу прощения, тяжелый рабочий день. xD

0

590

Allison Argent
бывает, не страшно)
что же, будем лепить омегу, спасибо)

0

591

Bjarti Renner
Вдохновения Вам. <3

0

592

Привет)
возможно ли придержать для меня роль Маркуса Розье, самовлюбленного мальчика по акции#2 ?

0

593

Wonka
Да, конечно.
За вами на 3 дня.

0

594

вуррр
и не забудьте придержать мне шер ллойд, да-да)

0

595

Allison Argent написал(а):

Каюшка у нас придержана. :с А тебя никто больше не интересует?

увы нет. в остальных "шкурках" чувствую себя не уютно. А придержана за кем-то конкретным безвременно или на какой-то срок? мне просто бы знать ещё надеяться или нет мол не судьба((

Отредактировано Roxsana Tempes (Вт, 10 Сен 2013 21:20:26)

0

596

Доброго времени суток) Прекрасная у вас ролевая)) Хотелось бы остановиться здесь, но вот с ролью определиться не могу. Скажите, какие женские персонажи наиболее нужны сейчас?)

0

597

amy написал(а):

Доброго времени суток) Прекрасная у вас ролевая)) Хотелось бы остановиться здесь, но вот с ролью определиться не могу. Скажите, какие женские персонажи наиболее нужны сейчас?)

Доброго времени суток) я вот ищу себе пару по заявке: Action "We need u!"
обещаю любить_ободать_носить на руках и всячеки закармливать всяческими плюшками х)

0

598

Scott McCall, да, я видела заявку, персонаж мне безумно понравился, но вот внешность для меня эта незнакомая) Я, конечно, ничего против Геллар не имею, она шикарная, но с графикой проблемы будут)

0

599

amy написал(а):

Scott McCall, да, я видела заявку, персонаж мне безумно понравился, но вот внешность для меня эта незнакомая) Я, конечно, ничего против Геллар не имею, она шикарная, но с графикой проблемы будут)

Милая моя, у меня уже сейчас готовы для Рины 4 аватарки совместные и несколько одиночных, я брежу этой внешностью, и как видишь с мувами тоже проблемы особой нету, клятвенно обещаю, что с графикой проблем вообще не будет, ты только возьми роль*щенячьи глазки Скотта* я же няшка ну*

Отредактировано Scott McCall (Вт, 10 Сен 2013 19:49:36)

0

600

Scott McCall, тогда грех от такой возможности отказываться)) Я всеми конечностями согласная х) Бегу регистрироваться)

0


Вы здесь » TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно